0
0
0
phone-icon

Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete

БЕСПЛАТНАЯ
ДОСТАВКА!
Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete
Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete
Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete
Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete
Электрокамин Dimplex Asti Max Concrete
859.00 €
Нашли дешевле?
Мы предложим цену лучше
Экспортная цена:   709.92 €
Продажа по всему миру
16 лет на рынке
Консультация специалиста
Оригинальный товар с гарантией
Все доступные способы оплаты
Надежная доставка
Электрический камин DIMPLEX ASTI MAX 28 CONCRETE ECO LED OptiFlame отдельно стоящий с белой отделкой

Электрокамины DIMPLEX бывают настенными, встраиваемыми, встраиваемыми в стену или мебель, размещаемыми с отделкой, размещаемыми в углу, угловые электрокамины можно установить в квартире, доме, офисе, кафе и любом помещении. Электрокамины DIMPLEX не требуют топлива, дымохода или специально оборудованного помещения. Электрокамины с имитацией натурального пламени, функцией обогрева, некоторые с функцией потрескивания дров, заменят традиционные дровяные камины, для которых требуется дымоход и топливо. Современные технологии электрокаминов: LED, 3D, Opti-Flame, Opti-myst с водяным паром, Opti-V реалистичное пламя огня с эффектом искр. Электрокамины DIMPLEX — низкое потребление электроэнергии всего до 30 Вт в час (0,004 евро/час), функция обогрева помещения с электронным термостатом, реалистичное пламя, большой выбор моделей, размеров, габаритов и цветов, современные технологии, высокое качество и низкая цена.

OptiFlame — это запатентованный, уникальный эффект пламени, при котором имитация пламени создается с помощью электричества и освещения, при этом пламя исходит из задней части топки, а дрова размещаются по направлению к стене, что создает иллюзию увеличенной, реалистичной топки, а пламя выглядит реалистично, как будто все дрова горят.

Украшение - дрова ручной работы

Пульт дистанционного управления позволяет полностью управлять электрокамином, не вставая с дивана.

Функция обогрева позволяет мгновенно прогреть помещение, а с помощью электронного термостата помогает постоянно поддерживать в нем тепло.

С помощью таймера камин автоматически выключится в установленное вами время.

Электрокамин не требует вентиляции, не сжигает и не осушает воздух.

Независимое от отопления пламя позволяет наслаждаться камином круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь видом огня, когда захотите, так как вы можете включить или выключить функцию обогрева в любое время.

С электрическим камином вы забудете о дровах, их рубке и хранении.

Никакого дыма, пыли, запаха и пепла. Уборка вокруг камина и внутри него не производится.

При использовании электрического камина не остается ни золы, ни сажи.

Каминное стекло совершенно не нагревается и безопасно для детей и животных.

Электрокамины DIMPLEX экологически чистые, они не выделяют углекислый газ и другие вредные для окружающей среды и человека вещества, как традиционные дровяные камины.

Светодиодная технология гарантирует крайне низкое потребление электроэнергии, потребляемая энергия в час не превышает 0,01 евро (без использования функции обогрева).
Тип каминаОтдельностоящий электрокамин
Тип пламениOptiflame LED
Размер (Ш х В х Г), мм1130 x 990 x 310
Мощность обогрева, квт1.4
Цвет / отделкаСветло-серый
Пульт ДУ
Есть
Регулировка мощностиДа
Количество режимов работы2
Уровень нагрева 1 в Вт750
Уровень нагрева 2 в Вт1400
Украшение каминаГорящие дрова
Напряжение , В / Гц230 / 50
Страна-производитель2 года

Компания Dimplex - лидирующий мировой производитель электрокаминов. В ассортименте компании Dimplex имеются более 200 электрических отопительных устройств. Такой ассортимент позволяет удовлетворить потребности многих клиентов с разными требованиями. 


Электрокамины Dimplex смотрятся отлично в любом интерьере, а также способны обогреть помещения совершенно разных размеров. 


Продукция фирмы Dimplex достаточно широкая - электрические камины, электрические камины с эффектом живого огня по технологии Optiflame, тепловые вентиляторы, полотенцесушители, электрические конвекторы, энергосберегающие обогреватели, а также радиаторы двойного обогрева. Также компания Dimplex предлагает отопительные устройства для промышленной эксплуатации — воздушные завесы и кварцевые резонаторы.


Продукция компании Dimplex позволяет улучшить жизнь клиентов, удовлетворить их тепловые и эстетические потребности и желания, а  также сделать их жизнь более комфортной и уютной.


Способы оплаты


Для Вашего удобства мы предоставляем различные способы оплаты. Сертификат SSL обеспечивает защиту подключений, транзакций, передачу данных и логины.

Все указанные цены включают 21% НДС. Вы также можете купить товар без НДС (экспорт), подробнее читайте ниже в разделе «Экспорт».

Кредитная карта

Мы принимаем все основные способы оплаты — Visa, VPAY, Mastercard, Maestro, AMEX, UnionPay, JCB, Bancontact, iDEAL, Apple Pay, Google Pay и другие.

Банковский перевод

После оформления заказа наш сотрудник вышлет Вам счет-фактуру для оплаты. Наша компания находится в Латвии, пожалуйста указывайте тип платежа как «международный» или «внутриевропейский». 

Сервисы электронных платежей

Принимаем оплату Yoomoney, Webmoney, PayU.

Не получилось оплатить?

Если по какой-то причине ваш платеж не прошел или был отклонен, просто позвоните нам или свяжитесь по электронной почте. Наш сотрудник постарается оперативно решить возникшую проблему.

Доставка


Мы доставляем заказы напрямую от производителя. Для доставки используются только надежные и проверенные компании. 

Стоимость доставки зависит от объема груза и рассчитывается автоматически в момент оформления заказа и ввода адреса. Мы прилагаем все усилия для максимально низкой цены.

Доступность товара

Если товар есть на складе производителя, то доставка по Европе занимает в среднем от 3 до 10 дней.

В любом случае, в каждом конкретном случае наш сотрудник свяжется с вами и подтвердит примерный срок доставки.

Экспорт


Для каждого товара также указана экспортная цена без НДС 21%. Вы можете купить товар по этой цене, если вы:

  • компания из ЕС с валидным номером НДС
  • компания, зарегистрированная вне ЕС
  • физическое лицо, проживающее вне ЕС.

Если вы получаете груз вне ЕС, то локальная таможенная служба может потребовать оплатить налоги и пошлины. Эти расходы полностью оплачивает покупатель.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по поводу экспортной сделки, рекомендуем проконсультироваться с нами.

pdf logo    Instruction 1  -  Скачать файл

pdf logo    Instruction 2  -  Скачать файл

pdf logo    Catalogue Dimplex  -  Скачать файл

pdf logo    Catalogue Dimplex Faber  -  Скачать файл

IT - курсы онлайнМодули для Опенкарт 2.x - 3.x